Для Вас работают:
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию и уходу за младенцем

Менеджер Маминого Магазина

Реклама

Ногинская группа поддержки грудного вскармливания

Главная » 2011 » Июль » 10 » Празднуем международные недели ГВ и слингоношения
Празднуем международные недели ГВ и слингоношения
22:01
Близится время международных недель грудного вскармливания (1-7 августа) и слингоношения (10-16) октября. В прошлом году мы впервые присоединились к этим инициативам и очень хотим продолжения.

Приняв во внимания капризы нашей погоды (жару и пожары в августе, дожди в октябре) и отъезды в отпуска части горожан, мы решили совместить эти два события в один большой семейный праздник и провести его во второй неделе сентября. Надеемся, это время станет традиционным для наших общественных инициатив в будущем. 

В ближайшее время мы опубликуем программу Семейной недели - 2011.


С наилучшими пожеланиями, 
Ольга Шарова
Руководитель Ногинской группы поддержки грудного вскармливания
Просмотров: 946 | Добавил: Mamafashion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
1 Janna1454  
0
Я в шоке!!! Наше правительство совсем одурело???!!!
Смотрите что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань наша страна катится... Скоро в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

2 Rita9718  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что стала участницей вашего форума, возьмете меня в вашу компанию? )
Перейдем к теме )
нравится ли вам сериал Кости? По-моему забавный сериал, но по-настоящему шикарным он стал, когда Темперанс забеременела.
Смотрите ли вы его?

3 Rita3292  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что стала участницей вашего форума, приютите меня?:)
Перейдем к теме =))
Смотрите ли вы сериал Кости? По-моему забавный сериал, особенно он стал после беременности Темперанс.
Смотрите ли вы его?

4 trieseark  
0
у нас на вышеприведенном интернет-портале http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сумеете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_42_galaxy_r_i9103_.html - samsung i9103 galaxy r чехол. у вышеприведенной компании длинный стаж работы, и сотни заказчиков рады сотрудничать с нами. входите на вышеприведенный веб-ресурс и самостоятельно все узнаете.

5 Potap4362  
0
Здравствуйте. Расскажу свою ситуацию.
У меня есть аккустическая система Sven HT-435, но пару месяцев после покупки она начала издавать неприятный фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Если прислушаться, издает фон лишь савбуфер, с самими же сателитами все нормально.
Покупать новые колонки? Если да, то какие выбрать? Рекомендуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.

6 Nikandr1639  
0
Однако интересную статью нарыл. Делитесь соображениями, кто станет новой вакциной защищаться, кто традиционной, а кто просто промывать нос (и рот, и уши) мылом :)
Я же считаю засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто очередной тренд деградации с разных сторон - с одной нехорошие люди ложью пытаются нажится, с другой обычные не хотят поднимать собственный уровень образованности, и слишком верят всему что демонстрируется по телевизору.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

7 Tanya0066  
0
Привет всем. Что лучше взять, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне нужно для работы. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с примерами.

8 Margarita0489  
0
Доброе время суток. Подскажите взять, Ноутбук, или планшетный компьютер, или00 нетбук? Мне нужно для игр. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. Если можно, с конкретными примерами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]