Для Вас работают:
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию и уходу за младенцем

Менеджер Маминого Магазина

Реклама

Ногинская группа поддержки грудного вскармливания

Главная » 2010 » Август » 27
С 6 по 12 октября Ногинская группа поддержки грудного вскармливания при содействии Ногинского отделения «Женского Конгресса» планирует провести мероприятия в рамках Всемирной Недели Слингоношения 2010.
 
В течении недели будут проходить мастер-классы, лекции, семинары на которые будут приглашены опытные специалисты в области ухода за ребенком. На встречах молодые мамы будут иметь возможность обсудить важные и волнующие их вопросы. Кроме того в рамках недели планируется организовать массовый праздник для родителей и их малышей.
 
Неделя Слингоношения проводится по всему миру уже несколько лет. Цель акции распространить корректную информацию о пользе ношения ребенка в слинге и обучить молодых мам безопасному использованию этого аксессуара.
Просмотров: 708 | Добавил: Mamafashion | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

Общественное движение в поддержку кормления грудью: впервые в Ногинске
 
 
О том, что грудное молоко – идеальное питание для младенца, а кормление грудью – важнейший этап для здоровья женского организма, сейчас знают практически все. Однако далеко не у всех женщин получается кормить своего ребенка хотя бы 2 года, как рекомендует Всемирная организация здравоохранения и Минздравсоцразвития РФ. Очень часто молодые мамы просто теряются в потоке советов из разных источников. В качестве единого центра знаний по кормлению грудью в прошлом году в Ногинске была организована Группа поддержки грудного вскармливания, начал работать сайт www.gv-noginsk.ru, была открыта горячая телеф ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Mamafashion | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (1)